Синий экран смерти.
Недавно установил себе Windows с диска. Просто устанавливал обновления и вдруг получил в лицо синий экран. Никаких сторонних драйверов я вообще не ставил. Потом началсиь синие экраны с разными кодами ошибок. Диск я 2 раза chkdsk-ом проверял. Вылеты вообще странно происходят, запустил очень требовательное приложение, все нормально, он работает. Затем включаю какой-нибудь хром, смотрю видео, паралельно открыта другая прогамма, и компьютер крашится, и снова синий экран. На предмет пыли уже проверял. Есть стойкое ощущение что сама Windows была битая. Кстати старое оборудование не конфликтует ли с 64-битными системами? Драйвера все нужные обновил.
Да переустанови ты её уже. Только время зря тратишь на поиск информации. Там час работы
BlueScreenView - небольшая полезная утилита, которая позволяет смотреть подробную информацию, хранимую в minidump файлах, помогая выявлять причины падений системы с "синим экраном смерти" (BSOD)