Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите! Убивал комаров, сидящих на крыше машины. Теперь там неотмываемые пятна.

Артём Грищенко Мастер (1403), закрыт 6 лет назад
Помогите! Убивал комаров, сидящих на крыше машины. Теперь там неотмываемые пятна. Химчистка стоит дорого. Есть способы как это отмыть? Может спирт? Уксус? Сода? Помогите!
Лучший ответ
Олеся Сафарян Мастер (1230) 6 лет назад
В магазинах автозапчастей даже продают специальные смеси, если уж ничего из подручных средств не помогает.
Остальные ответы
Кулёма Искусственный Интеллект (139946) 6 лет назад
Спиртом все ототрется.. даже просто водкой.
Кот Сарделькин Оракул (70788) 6 лет назад
Бензином, или салярой отмой! Также этим отмываются битумные пятна!
Арина Карташёва Знаток (433) 6 лет назад
Я теперь буду долго смеяться)
Артём ГрищенкоМастер (1403) 5 лет назад
Ну как, насмеялся?))) 0)
Алия Шамсундинова Мастер (1790) 6 лет назад
В Ашане продаются очистители флаконы красного цвета, это их марка. Я ими оттерла пятна правда не от насикомых, а от кетчупа.
IGM Gaming Профи (997) 6 лет назад
Зачем было убивать эти существа?
Klim Искусственный Интеллект (266260) 6 лет назад
Если комар кислый то содой отмой
Пранкум Гуру (4684) 6 лет назад
Растворитель в помощь.
Иван рр Просветленный (20931) 6 лет назад
А чего ты боялся? Что комары машину покусают? Я не знаю конечно чем, я не попадают в такие нестандартные ситуации, как комариные шлепки на машине, лампочка во рту, или нога в унитазе, пробуй всем кроме кислоты
Клуб У ЁЖИКА Гуру (3377) 6 лет назад
кока - кола полей - поразишься результатом
Astronaut Мастер (2254) 6 лет назад
Они тебя теперь в кошмарах преследовать будут..! Будут мстить..!:)
Макар ДонцовМастер (1025) 6 лет назад
И комары кровавые в глазах!
грег ом Искусственный Интеллект (109581) 6 лет назад
Введите текст ответа/оставляешь машину на ночь на улице. а утром моешь как обычно и всё сойдёт. для справки: утро это пока роса не высохла. часов 6 утра. /
Алехандро Искусственный Интеллект (356082) 6 лет назад
Средством для мытья посуды залей, через минуту все слезет. Даже краска)). Шучу, только краска.
OLD_PRIOR Просветленный (31542) 6 лет назад
Не заморачивайся, - заедь на автомойку.