Земельный кадастр... как? что?
Я отучился на электрика, но профессия стала мне не интересна, не помню в какой период времени. Сейчас поступаю на вышку, и вопрос встал о выборе профессии, либо идти дальше по электрике на заочку (параллельно работать и вдруг мне эта профессия будет более менее понятна, до этого не хватало практики, может поэтому профессия не интересна) либо идти на другую профессию, на Земельный кадастр, отучиться на очке один год потом перевестись на заочку.
Вопрос, можете пожалуйста объяснить, что это за профессия, какие минусы и плюсы. Стоит ли идти на нее учиться на вышку, если до этого учился по другой специальности?
в мфц объяснят