Что лучше -специальность экономист-менеджер или инженер -экономист???и какая разница
Дополнен
я же на экономиста учусь....а по окончании дают диплом таких специальностей
А что тебе ближе и где думаеш работать по окончании? Хороший администратор в банке и трговле может быстро подняться по карьерной лестнице, да и хорошо зарабатывает. У инженера работа более творческая, но найти хорошее предприятие для реализации своих планой гораздо сложнее.
Смотря где их использовать.
Экономист-менеджер - администратор финансист, а
Инженер-менеджер - технарь финансист.
В производстве лучше быть инженером-экономистом, а в сбыте менеджером.