Как мне назвать ролку и про что она будет? Не могу придумать как назвать ролку.

Jane Killer Ученик (99), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Иванов Роман Профи (530) 7 лет назад
Что такое "РОЛКУ"? Может быть "Ролику"?
Jane KillerУченик (99) 7 лет назад
нет, именно ролка
Даниил КомиссаренкоУченик (117) 7 лет назад
Ролка-это ролевая игра где создают себе 1 или несколько персонажей а потом переписываються за них
Например:
Ани-Ох, кажеться я заболела...
Лера Профи (712) 7 лет назад
Ролку? Оо ролевик? ну назови ролку в честь фендома где ты будешь ролить за твоих любимых персов. Развивай сюжет и не стестняйся предпринимать действия. Можно мистику добавить и и выбрать жанры ролки

Псс чувак я кстати ищу ролевиков ты как раз любишь крипипасту. Я уже как 3 года по ней ролю можем в вк пообщатся. Не игнорь сообщение прошу может подруж
имся :3