Обгорела на солнце
всегда мечтала о загаре летом, но ходила бледная и на этот раз решила, что повезет, хорошо позагорала, но когда пришла домой, ноги, живот и плечи покраснели и началось жжение, и вместо загара, я получила ожог ((( очень ли это опасно? и какие средства могут помочь????
Пантенол
не опасно, просто кожа потом будет облезать. можно намазать сметаной жирной или есть пенка от ожогов
1. сразу надо было- спиртосодержащие жидкости
2.Судя по описанию - уже упустила момент- кефир, сметана, смесь их с зелёным чаем-крепким
ПРимочки из крепкого чая (остудить!)
Специальные средства при солнечных ожогах или сметанка=). Не очень опасно, если нет теплового или солнечного удара. Температура есть? Тошнота? Озноб?