Миша
Волна будет, но не раньше чем через два-три года, так уже было и будет повторятся.
Неужели вы думаете что "сильные мира сего" позволят простым людям иметь печатные денежные станки у себя дома, выгодно сейчас если у вас хотя бы 100+ карт, это простые законы экономики и они не измены.
Цены упадут до рекомендуемых и продержатся до следующей волны.
Да и новое поколение карт (от AMD) не пригодно для майнинга, неужели предыдущее поколение будут продавать дороже чем новое?