Видеокарта ПОД майнинг БЕЗ видеовыходов! ФОТО 1060 6г. Они ДЕШЕВЛЕ! можно такую прикупить и ПРИПАЯТЬ видеовыходы?

Гладиатор Гуру (4691), закрыт 7 лет назад
Видеокарта GIGABYTE GeForce GTX 1060 1506Mhz PCI-E 3.0 6144Mb (Samsung) 8008Mhz 192 bit Mining Edition (GV-NP106D5-6G) (внимание! нет видеовыходов!!! OEM упаковка, 1 месяц гарантии !)
Дополнен 7 лет назад
естественно и ПРОШИТЬ!
Дополнен 7 лет назад
Нужна карта НЕ под майнинг!
Лучший ответ
Миша Искусственный Интеллект (292263) 7 лет назад
подожди месяц-два, уже цены падать начинают.
Dikiy_TaburetПросветленный (38924) 7 лет назад
будет вторая волна. еще больше взлетят
Миша Искусственный Интеллект (292263) Волна будет, но не раньше чем через два-три года, так уже было и будет повторятся. Неужели вы думаете что "сильные мира сего" позволят простым людям иметь печатные денежные станки у себя дома, выгодно сейчас если у вас хотя бы 100+ карт, это простые законы экономики и они не измены. Цены упадут до рекомендуемых и продержатся до следующей волны. Да и новое поколение карт (от AMD) не пригодно для майнинга, неужели предыдущее поколение будут продавать дороже чем новое?
Остальные ответы
Капитан Очевидность Мудрец (18748) 7 лет назад
Щас это невыгодно.
ГладиаторГуру (4691) 7 лет назад
Нужна карта НЕ под майнинг!
Soblazn Мыслитель (8223) 7 лет назад
Деньги потеряешь только. Решать тебе.
Димон Гуру (3668) 7 лет назад
не по глазам что ли для таких умников как ты там еще часть PCI разъема отрезано
Сергей Искусственный Интеллект (124610) 7 лет назад
Похоже только разъёмы не припаяны, остальное всё стоит. Но прошивка???
Dikiy_Taburet Просветленный (38924) 7 лет назад
asus mining edition имеет один dvi d выход. стоит не сильно дороже, в продаже хрен найдешь