Проблема с запуском Assassins Creed 4 на windows 10

Илья Трофименко Ученик (96), на голосовании 6 лет назад
Решил понастольгировать и поиграть в AC4,до этого обновил железо и решил перейти на 10-ку, до этого 7-ка и слабые железки на которых еще пенк 4-ый бегал. Так вот, на старом железе и 7-ке игра работала, да лагала, но играть можно было, теперь же, нет. Просто ничего. При запуске самой игры процесс появляется на пару секунд в диспетчере задач и более ничего. В принципе на машине спокойно на средних-высоких играю в ArmA3 и BF4.
Железо:
Nvidia 610gt 1 gb
A-4 5300 APU 3.40 gzh 2 ядра.
4gb DDR3
Windows 10
Игра должна работать, но упорно отказывается, до cмены железа:
Nvidia610gt 1gb
Phentium 4 3.2gzh
3gb DDR2
Windows 7 64 max

Парадокс вообщем, что делать ?
Голосование за лучший ответ
Румпельштильцхен Мыслитель (5430) 6 лет назад
Понастольгировать в Black Flag? Он вышел то в 2013... Настольгируют обычно в моровинде, готике и прочем. Но игра которая вышла всего 4 года назад...

В любом случае, попробуй запустить в режиме совместимости W7, может что-то и получится. W10 вообще бесполезная ос, жрёт тонну ресурсов только. единственное, что хорошо, это дизайн. окна без рамок - это хорошая идея
Илья ТрофименкоУченик (96) 6 лет назад
Пробовал друг мой, игрушка система дает сбой и закрывает приложение без лога. Не вариант.
Румпельштильцхен Мыслитель (5430) Ну хз, попробуй видеодрайвер обновить, от админа запустить
Илья ТрофименкоУченик (96) 6 лет назад
То бишь, как вариант перепрыгивать обратно на 7-ку ?
Румпельштильцхен Мыслитель (5430) Ну, я бы рекомендовал. Сам так сделал. 10-ка вообще не зашла
r RЗнаток (290) 6 лет назад
просто еблан тупой тебя попросили попросили помочь ты начал выёбываться чем надот настольгирова уёбище ссаное
V1RUS Просветленный (22629) 6 лет назад
У тебя Arma 3 никак на высоких работать не может спокойно, потому что это одна из самых требовательных игр, хоть и вышла в 2013 году
Александр ШагиевПрофи (678) 3 года назад
не требовательных, а херово оптимизированная
Андрей Сухоруков Профи (530) 4 года назад
Мне помогло Вот это.
Некоторым помогает изменить в первой строчке конфига (C:\Users\ИМЯ_ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\Documents\Assassin's Creed IV Black Flag\Assassin4.ini) исправить Graphics_DX11 на Graphics_DX9
Илья ИвановУченик (231) 3 года назад
спасибо тебе чел, ты лучший)
Александр ШагиевПрофи (678) 3 года назад
Помогло)