Bonelab с MelonLoader вылетает : Assertion: should not be reached at ..\mono\mini\tramp-amd64.c:229, Как исправить?

Матвей Савкив Ученик (130), открыт 4 дня назад
При попытке запуска Bonelab с MelonLoader игра вылетает и последнее что пишет в консоли это:
 Assertion: should not be reached at ..\mono\mini\tramp-amd64.c:229

  • Я использую MelonLoader 0.5.7
  • Пробовал запускать без модов и аддонов, только с MelonLoader, ошибка не пропадала
  • Пробовал переустановить игру и MelonLoader, тоже не помогло

Как можно это исправить?
Очень нужна помощь!
3 ответа
Арсений Кузнецов Ученик (106) 3 дня назад
такая же ошибка обсолютно если пофиксишь напиши
Арсений КузнецовУченик (106) 3 дня назад
попробуй установить https://dotnet.microsoft.com/en-us/download/dotnet/6.0
мне помогло
intally Знаток (358) 2 дня назад
ку, мелону требуется .net 6 runtime
пробуй