КУПИТЕ на месте !!!
не поверите, но у меня у метро сразу 7 магазинов с обувью, плюс еще в переходе несколько точек, купила за 200 тапки на лето под джинсу и ношу, никто не снимает )) Постоянно какие скидки на обувь, стоят за 5 тысяч, потом уже за 3 тысячи, а через год и по тысяче )) Любой фасон, любой цвет ...хотя детская обувь качественная дорогая - у внучек сапоги за 5000 финские и босоножки финские за 2000 ...кроссовки за 1000 детские и только тапки домашние в садик за 200 купила на рынке )) Ходят кто в чем, никаких особых правил нет, Финские шлепки стоят 600 с цветным принтом на лечебной подошве )
нашла похожие на финские шлепки в интернете Но финские интереснее намного ))