Философский вопрос

Как отнесутся зарплатозависимые медики к информации?.. что мясо человека неизбежно смертно... а Психика внесмертна..

..и поэтому участие в распродаже упакованной химии аптечной сектой туповатой Толпе через выписывание "лекарств".. это же чертовски продажно.. в отношении Бога.. граждане зарплатные сатанисты..

Клятва... это же не фигня какая-то где-нибудь.. это программная самоустановка.. которая потом сама же и самоосудится..

Не обязательно:)) Некоторые просто исчезают вместе с телом (испаряются)

Источник: А я экономист

Ну раз так... прибежишь ты просить о помощи...

Психика умирает вместе с телом.