Как выйти из мертвого состояния?

Мне 30 лет, я уже в душе мертвая, я так устала от жизни, что мечтаю о спокойствие, я ничего не добилась, меня предали след за следом, все беды со мной, все худщее, я мать одиночка, и мать унижает меня каждый день, я читаю коран и задыхаюсь внутри когда отец и мать ворчат на меня. Я пыталась матери объяснить что мне тяжело внутри она меня не понимает, замуж гоняет и сегодня на меня руку подняла, больше всего я умираю от её слов, как враг презирает меня и даже ножом кидалась на меня, голодом морила с детства, мне кажется она хочет довести меня до гроба.

Уезжайте, меняйте имя, фамилию, чтоб вас не нашли родственники. Россия большая. Я понимаю, что Вам это очень сложно, но возможно нет другого выхода чтоб выжить и жить.. Иншалла...

В Коране ваше спасение
и в вашем ребёнке.
Сходите в мечеть к имаму.

Вам надо валить от таких родственничков.
Если все описанное - правда, жизни с ними вам не будет.
Такие вот родаки - сущее зло во плоти для своих детей.

Две тыщи лет понимание выхода долбится в головы людей.
Бог всегда ждет, когда к Нему придем.
И всегда готов помочь.
Деревянная голова - проблема аукающего ...