Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Это в пределах разумного вообще? Или в Китае "И так сойдет"??

Шоколадка Сладкая Ученик (212), закрыт 6 лет назад
Короче говоря я смотрела купальники и один мне понравился узором, еще на примере этого купальника (Рост 124-126,тоесть 6-9лет) я заметила что в комплекте 2 пары трусов, я немного приятно удивилась, а хорошо же, покупался и переоделся в сухое, попросила принести мой размер и я посмотрела повнимательней и увидела ЭТО.. Там одни нормальные плавки, а другие СТРИНГИ. Капец. Ростовая линейка девочки 5-14 лет. Как вы думаете это нормально?
Лучший ответ
☆♥ Зима ♥☆ Мудрец (16520) 6 лет назад
Может это для карликов?
Шоколадка СладкаяУченик (212) 6 лет назад
Точно нет) Детский отдел, и узор не особо взрослый.
☆♥ Зима ♥☆ Мудрец (16520) Может это из заводит :D
Остальные ответы
ГЕНИЙ СТАЛИНА Знаток (326) 6 лет назад
думаем что купаться и ходить надо в панталонах, а не в стрингах которые есть разврат и позор для женщины
ЛиНик Искусственный Интеллект (208350) 6 лет назад
А что ненормального--то? Стринги можно и не на (о) девать--пусть лежат ( душу греют-- двое трусов было в комплекте).
Allegoriya Искусственный Интеллект (251739) 6 лет назад
Вот же ж проблема. Не носи стринги. Китайцы мелкие, у них наши девицы 14-лет размера их взрослых теть.
НАТАЛЬЯ Оракул (58545) 6 лет назад
Абсолютно нормально. А, что девочка должна ходить в модели белья а-ля бабушкины панталоны в 14 то лет???! Ее засмеют.
moli Искусственный Интеллект (261452) 6 лет назад
они то все такие мелкие и в возрасте -так что нормально скоро в комплект на голову маску начнут присылать
татаИскусственный Интеллект (201737) 6 лет назад
А не смешно )) я тут своему плавки покупала, выбрал, доволен - человек паук )) а в комплекте плавательная шапочка )) .. правда безнадёжно мала ))
Natalia Искусственный Интеллект (415858) 6 лет назад
По типу ведущих марок - можно выбрать и модель бюстгальтеры и модель трусов из нескольких. А вам предлагают две модели трусов уже в комплекте. Можно ность, можно не носить
Искандер калунев Знаток (304) 6 лет назад
да, нормально... а что такого??? девочки тоже должны показывать красоту. мне бы понравилось такое