Напомните, пж, куда делся Даарио Нахарис Игра престолов

Мира Белла Ученик (103), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Елена Дмитриевна Мастер (1078) 7 лет назад
Даарио остается в Миэрине с Младшими сыновьями по приказу Дейнерис для поддержания порядка в городе, сама же она с войсками на армаде кораблей отплывает в Вестерос. Дейнерис осознает, что в Вестеросе ей придется заключать союзы, в том числе и через брак, а потому не хочет вести любовника с собой. Даарио и не против того, чтобы его любимая вышла замуж, он хочет следовать за ней и быть рядом с ней, но Дейнерис непреклонна. («Ветра зимы»)

я даже сама про него забыла.. вот нашла)
Мира БеллаУченик (103) 7 лет назад
Большое спасибо :)
Елена Дмитриевна Мастер (1078) Вам спасибо! а то я сама забыла про этого красавца... жаль, что его не показали.. быть может позже, ибо сейчас как туман в голове.. прошёл год и вышел сериал) надо всё заново вспоминать)
Остальные ответы
Кирилл Зашишкин Ученик (210) 6 лет назад
в 7 сезоне 6 серии Дейнерис сказала что все герои погибают, в списке перечисленных ей имен был Даарио. Так что я не знаю