Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У кого 2-3 деток, у вас есть такое ощущение, как будто второй, третий ребенок растет быстрей и проще чем первый?

Arven Armen Оракул (61540), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
именины сердца Оракул (89246) 6 лет назад
Не проще, но быстрее - точно.
Алиса. М Оракул (93999) 6 лет назад
Есть, потому что опыта больше и меньше лишнего делаешь
Chelovek Искусственный Интеллект (411704) 6 лет назад
(Шутка)

Первый ребёнок: ты выделяешь большую часть своего времени на развивающие занятия с ребёнком.
Второй ребёнок: ты выделяешь каждый день немного времени на беседы с первым ребёнком о том, что нельзя бить, толкать и кусать младшего ребёнка.
Третий ребёнок: каждый день ты выкраиваешь немного времени, чтобы спрятаться от детей.

Когда первый ребёнок проглатывает монетку, ты везёшь его в больницу и требуешь сделать рентген.
Когда второй ребёнок проглатывает монетку, ты внимательно следишь, чтобы она вышла из организма.
Когда третий ребёнок глотает монетку, ты вычитаешь эту сумму из своих карманных денег.
Наталья Нестерова Искусственный Интеллект (130899) 6 лет назад
Да. Если хотелось, чтобы первая скорее подросла, заходила-заговорила, то очень мечталось, чтобы третий дольше оставался маленьким. Но нет, время полетело быстро
Агнесс Искусственный Интеллект (129526) 6 лет назад
Быстрей и проще. Третий вообще незаметно
Экономисс Просветленный (41104) 6 лет назад
Нет, у меня первый быстро вырос, на фоне второго и не заметила .
маркина оленька Просветленный (32515) 6 лет назад
Нету, эти 2 недели как 2 года длятся
Arven ArmenОракул (61540) 6 лет назад
)))это пока так, я называю это младеньческое время 'апокалипсис-начало'))))только зомби обычно -мамыюно это пока так, ты в начале пути)
маркина оленька Просветленный (32515) Да я знаю этот путь, помню ещё с сыном.. я уже включила зомби режим, нормальненько
Rosa R Ученик (16) 6 лет назад
ну все детки растут быстро, а вот насчет легче не сказала бы... у нас второй на много беспокойнее и с рук не слазеет...
***Despero*** Искусственный Интеллект (257362) 6 лет назад
неееет, с моим мелким мне так вовсе не кажется.