Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто из мамочек после родов начал заниматься бизнесом на дому

♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (60007), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
и каким вы занимаетесь?
Или не хватает времени на это?
Совместные покупки, орифлейм и тд?
Лучший ответ
Экономисс Просветленный (41104) 6 лет назад
Я наоборот продала перед родами, не было у меня ни сил, ни времени заниматься им. Я 8 месяцев после родов выспаться не могла.. не то что работать.
Остальные ответы
стрекоза Искусственный Интеллект (194992) 6 лет назад
ну, бизнесом это круто))) Шила на заказ, вышивала вязаные изделия для ателье, писала на заказ контрольные, курсовые, дипломные работы...
По новой технологии Мыслитель (5051) 6 лет назад
Купила всё для сублимации, начала с соцсетей, потом и офис открыла...
СтиХиЯ Мудрец (17719) 6 лет назад
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН детских товаров. Сейчас работаю уже- но детские товары как хобби... и прибыль приносит..
Гарис Мод Ученик (226) 6 лет назад
Вот отличный сайт ЭнергоСтройСервис! Всё очень качественно и недорого! Сам заказывал и мне понравилось! www.enss-spb.ru
fdgtyht rtyrty6tyh Ученик (170) 6 лет назад
чубайс главное держится а причем отрампевшая -при обамке это было его указ Судя по эмоциям, санкции начали доставать россиян, разговоры об их пользе поутихли, теперь их называют хамскими и злом. https://polyfacture.ru Америка на месте находится, это Россия...
rytyuyiu eeeeeeeeert5455 Ученик (131) 6 лет назад
чубайс главное держится а причем отрампевшая -при обамке это было его указ Судя по эмоциям, санкции начали доставать россиян, разговоры об их пользе поутихли, теперь их называют хамскими и злом. https://www.ibgroup.ru Америка на месте находится, это Россия...