Какой будет срок межд. студенческой карты ISIC при оформлении ее в июле?

Катя Карайкоза Профи (925), на голосовании 6 лет назад
На оф. сайте вообще ничего не понятно на счёт срока.
Говорят, что зависит от вида карты, но при это стоимость карты должна быть такой же, только срок разный.
Заранее спасибо!:)
Голосование за лучший ответ
*Юля* Искусственный Интеллект (236079) 6 лет назад
На предстоящий учебный год . 2017-2018.
ирина короткевич Просветленный (45083) 6 лет назад
Дочке на 1,5 года сделали. Вернее, на год и 4 месяца. Только вот особых преимуществ с этой картой по факту то и нет. Обещают много, а на деле она практически никчемная.