На оф. сайте вообще ничего не понятно на счёт срока. Говорят, что зависит от вида карты, но при это стоимость карты должна быть такой же, только срок разный. Заранее спасибо!:)
Дочке на 1,5 года сделали. Вернее, на год и 4 месяца. Только вот особых преимуществ с этой картой по факту то и нет. Обещают много, а на деле она практически никчемная.
Говорят, что зависит от вида карты, но при это стоимость карты должна быть такой же, только срок разный.
Заранее спасибо!:)