Что делать в такой ситуации?

Яна Гарамян Знаток (351), закрыт 6 лет назад
Была на свадьбе у сестры, она пригласила одного парня, потому что до сих пор его любит. А он, когда увидел меня на свадьбе, вконакте лайкнул мою фотку и спросил в каком районе я живу. Мама заставила проигнорировать. Теперь не знаю, как показать ему, что он мне тоже нравится?
Лучший ответ
RAVEN Оракул (62471) 6 лет назад
Как говорится - Лучше поздно, чем никогда. Ответьте лайком.
Остальные ответы
Ангелинка Мыслитель (9799) 6 лет назад
ыы.. если бы я маму слушала, не жила бы совсем. лайкай что хочешь
МихаилМыслитель (9768) 6 лет назад
ну, если ПАПА С ГОЛОВОЙ - то маму можно и не слушать!

если ты поняла о чём я....
Ангелинка Мыслитель (9799) не было папы. не поняла. меня дед гонял
Лолита Ватрушкина Искусственный Интеллект (109146) 6 лет назад
а с чего автор вопроса сделал выводы, что нравится парню))))
Яна ГарамянЗнаток (351) 6 лет назад
а почему нет?
Лолита Ватрушкина Искусственный Интеллект (109146) а почему да? лайкнул и сообщение написал?) это показатели нынче?) тогда меня пол города что ли любит))))
Абобус Искусственный Интеллект (120482) 6 лет назад
Во интриги, а всё что надо было это 3 бабы... жалко мужика
Sixteen Оракул (91054) 6 лет назад
"...у сестры, она пригласила одного парня, потому что до сих пор его любит" - и на кой выходить абы за кого если любит кого-то? Честно ли это по отношению к будущему мужу?
А лайки это фигня, тут жизнью человека играют.
МихаилМыслитель (9768) 6 лет назад
Без ума от гандона но жизнь заставила выйти за аленя!
она бы ещё гандону первому дала а не мужу после свадьбы
Яна ГарамянЗнаток (351) 6 лет назад
А что ей оставалось делать? Она любит его, а ему на нее пофиг.
Sixteen Оракул (91054) А ломать жизнь другому человеку - не пофиг? Он её бесить будет, даже в мелочах и разведутся быстро.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) 6 лет назад
Да плевать на маму.. Начни с ним переписываться....
FILICIA GONZROT Искусственный Интеллект (127313) 6 лет назад
Вырастишь станешь самостоятельной.
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64247) 6 лет назад
Кто он такой вообще? Шли его лесом !! Начнет же завтра творить бардак в семье . Какой-то чебурек строит планы с сестрой . Парней много .
Вероника Искусственный Интеллект (427160) 6 лет назад
А почему и нет? Сестра-занята. Вы свободны. Сами и решайте для себя. Этим Вы и ее семью сохраните.
Ольга МаксимоваПросветленный (20179) 6 лет назад
Не сохранит ее семью. Сестра начнет ревновать и срываться на муже.
Вероника Искусственный Интеллект (427160) Жизнь все расставит на свои места.
stepan stepan Знаток (456) 6 лет назад
общайся с ним и все узнаешь, стоит ли твой интерес того ))
Ольга Максимова Просветленный (20179) 6 лет назад
А зачем тебе это показывать? Хочешь начать с ним общаться и испортить отношения в семье? Не знаю по какой причине сестра рассталась с ним, но если вы начнете общаться, ей будет больно. Тебе дороже сестра или какой-то левый парень? Сестра одна, а парней милионы. Найди другого и будет всем счастье.
полина зайцева Ученик (22) 6 лет назад
Не слушай маму, если хочешь с ним общаться, то общайся. Спроси у него чем интересуется, какие фильмы нравяться. Может найдёте общие интересы. А сестра уже вышла замуж, у неё есть личная жизнь, а ты иди строй свою
Дмитрий Зисмо Знаток (330) 6 лет назад
Не слушай маму, ты уже взрослая сама решай с кем тебе общаться, а сеем нет.
Ну, вот и всё Мудрец (19322) 6 лет назад
Пха-ха-ха) не выбирай парня, их будет много на пути.
artem fokin Мастер (1486) 6 лет назад
ну не думаю слушать маму, а лучше спроси почему она не согласна (вдруг темное прошлое)
Ира *** Мастер (2372) 6 лет назад
Так и скажи ему!маму не бойся. Даже если и ошибешься - себя винить лушче чем окружающих!
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150478) 6 лет назад
Мама правильно сказала. Не общайся с бывшим парнем твоей сестры.