Начали строить наш МИР лучший, достроились :до жить, а не cуществовать, и книжки добрые любили, а в результате дошли

маски,маски,маскарад Искусственный Интеллект (132213), закрыт 6 лет назад
довыжия и подразумеваем, что всё прекрасно? В любую погоду? Повторяют масштабные ошибки или что?
Дополнен 6 лет назад
до выживания.
Дополнен 6 лет назад
Забыла сообщить - теперь в больницу кладут на 5 дней по профилю на мизер обследования и неотложные операции.
Лучший ответ
Тень Мордора Оракул (97120) 6 лет назад
Бред.
Олигархи и госчиновники построили прекрасную жизнь. Себе.
За наш счет.
маски,маски,маскарадИскусственный Интеллект (132213) 6 лет назад
А про основную массу людей молчи?
Тень Мордора Оракул (97120) Если ты считаешь их жизнь прекрасной, то конечно молчи. Ибо жизнь их полна страданий.
Остальные ответы
. Искусственный Интеллект (161574) 6 лет назад
Каждый строил то, что хотел построить, а выживают - сильнейшие.
Людмила Болматова Оракул (52858) 6 лет назад
И даже выживая сознаёшь, что не смотря ни на что -жизнь прекрасна!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 6 лет назад
Жизнь не просто прекрасна, она ещё и удивительна!
Алекс Алекс Ученик (20) 6 лет назад
Каждый строил то, что хотел построить, а выживают - сильнейшие.
Эфа Высший разум (1670983) 6 лет назад
Не у всех есть желание строить.. некоторые просто плывут по течению... Выбор за нами... жить или выживать... или существовать)
VSEVEDA Ученик (153) 6 лет назад
Жизнь всегда выживание. В любом смысле. Эмоциональном, умственном или физическом. Нет борьбы, нет жизни.
маски,маски,маскарадИскусственный Интеллект (132213) 6 лет назад
я 45 лет прожив не знала
VSEVEDA Ученик (153) Вам повезло. )
Игорь Ерышев Мыслитель (8960) 6 лет назад
Вас и кладут еще, а многих выбрасывают просто (домой). Все в сравнении познается.
просто авоська Искусственный Интеллект (160387) 6 лет назад
хорошо уже то что вас кладут, а не на вас)))
Олег Щеглов Знаток (386) 6 лет назад
жизнь, конечно, всегда и везде борьба. но для того и существует государство и его законы чтобы сильный не ОБИЖАЛ слабого.
Тигр Просветленный (39520) 6 лет назад
Озверение сынов Отчизны
Бьётся с озверением всех иных прочих
Но единое желание у всех у них
Убивать, убивать всех иных прочих

Здесь стыдно быть хорошим
Стыдно быть хорошим

Человек человеку — волк

Чёрная сотня, красный фашизм,
Русский шовинизм, красный фашизм
Тоталитаризм, милитаризм
Терроризм, нацизм, короче — фашизм

Здесь стыдно быть хорошим
Стыдно быть хорошим

Человек человеку — волк

На любое моё движение
Их реакция предусмотрена
В лучшем случае — равнодушие
В худшем случае — патология

Здесь стыдно быть хорошим
Стыдно быть хорошим

Человек человеку — волк

Ты засмейся красным смехом
И вцепись в моё горло, да так, чтоб в усмерть
Ведь если я такой добродушный
Научи меня душить и кусать

Мне стыдно быть хорошим
Стыдно быть хорошим

Человек человеку — волк

Ненависть ненависть
Всех объединяет ненависть
Всех объединяет одно желание -
Убивать и насиловать всех иных прочих

Мне стыдно быть хорошим
Стыдно быть хорошим

Человек человеку — волк
Источник: Летов
viktor tarmakovОракул (98207) 6 лет назад
www.youtube.com/watch?v=S1FpBygZR7s

<<Автор ролика, на мой взгляд прочувствовал произведение хорошо.
Отношение, разумеется неоднозначное. Отпуская всю скверность, надо заметить, что здесь выражается справедливый гнев на безумность, бессмысленность, абсурдность происходящего в нашей жизни: эти феминистки, политические интриги, националисты, показуха приезжих, религиозных кругов, эта мерзкая бессмысленная суета.

Вопрос: "по ком звонят колокола?" и "по чем купала?" имеет место быть.
Шнуров эксцентрический человек и несомненно философ, он задается главными вопросами.

Златые купола Москвы продажны, и купола звонят по заказу.
Вчера их поносили коммунисты во главе с мощным политиком, после президент клоун, завтра все продается, сегодня Империя во имя империи. >>
Хомяков ВикторГуру (3716) 6 лет назад
С озверином стих лучше получится!
Лиза Просветленный (27090) 6 лет назад
Хотели как лучше, получилось как всегда. Увы.
Crypt of Disgrace Оракул (71311) 6 лет назад
не знаю, как у Вас, а у меня ВСЕ зашИбись)))))))) 0
RAVEN Оракул (62471) 6 лет назад
Оно так. Да и вообще всегда так и было.
Инна Белюк Ученик (7) 6 лет назад
Хватит херней страдать, вам никто ничем не обязан. Не нравится своя жизнь, делайте так чтоб нравилась!
маски,маски,маскарадИскусственный Интеллект (132213) 6 лет назад
если бы в 90-х и одна - сделала бы, впрочем до последних 11 лет так иделала
Наталья Куликова Мудрец (12128) 6 лет назад
Говорили старику в старину: Без Бога не до порога... к тому же и пришли. На людей надежды нет, только на Бога.
максим алмазов Просветленный (29389) 6 лет назад
прост все надо вовремя делать.. а не тупо откладавать на "потом"
максим алмазовПросветленный (29389) 6 лет назад
а ттеперьь ужэ позно-галактика на..
большый чем надо угол повернута..
и т. п.