Пробема в проигрователе Windows Media

Вот такая пролемка... раньше этого не было.... потом ребенок что то нажал и стало появляться кажый раз... чтобы что либо посмотреть всегда надо нажимать кенсил.... только давайте точные ответы... "а не посмотрите на таком то фоуме.... может найдете ответ.. .

"

проще переустанови его. этот удали и заново поставь, система лицензия или пиратка допиши здесь!! !Если пиратка после установки потребует проверку!

Программа для удаления нежелательных приложений, установленных на вашем компьютере. Revo Uninstaller имеет продвинутый алгоритм сканирования системы до и после инсталляции и позволяет удалять оставшиеся после деинсталляции программы файлы, папки и ключи реестраБесплатно
Интерфейс: Многоязычный http://www.izone.ru/sys/utilities/revo-uninstaller.htm

Windows Media Player 11 русская версия
Windows Media Player - Русская версия популярного медиаплеера производства Microsoft. Проигрыватель предлагает новые возможности хранения и использования всего набора цифрового мультимедиа. Бесплатная
ОперационкаWindows XP, Vista
ИнтерфейсРусский http://www.softportal.com/software-1995-windows-media-player.html

Windows Genuine Advantage Validation 1.8.31.0
http://www.majorno.ru/soft/24619-windows-genuine-advantage-validation-1.8.31.0.html

конечно ребенок виноват ))))))))))))))))))))))))))))))) он просит имя и серийный номер

ты его с инета устанавливала? тогда введи в папке key или crack серийный номер

я вот что заметил, что во всем что случается плохого с компом, ошибки там всякие, во всем виноваты дети, мол, они нажали что то не то, полазили где-то не там, хотя это происходит в меньшинстве случаев, а то что пользователи сами могут полазить в системных папках WINDOWS, System 32 - эт ниче, все равно же можно свалить на детей, может это дети с компов недавно атаковали базу данных пентагона?