интересное интервью (рекомендовано жителям Украины)

Снайпер Мыслитель (6640), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Буги Вуги Мыслитель (5481) 6 лет назад
Яков Кедми - государственный деятель Израиля, работающий на разведку данной страны рассуждает об Украине и ее украинском народе -супер . Ну что тут скажешь -украинцы в западне, жидовня со всех сторон управляет как внутри страны, так и с Израиля .http://jhistory.nfurman.com/teacher/04_110.htm В этой ссылке рассказывается причина того, почему подобные " яковы кедми " - недолюбливают украинский народ .
СнайперМыслитель (6640) 6 лет назад
недолюбливать была причина, в Тарасе Бульба ясно об этом сказано
Буги Вуги Мыслитель (5481) Я дал ссылку с книги " Еврейский мир " , которая является своеобразным пособием об истории еврейского народа. Не устраивает ссылка? Читайте Гоголя .