Что привезти родственникам в деревню

ну у них сейчас стройка-пристройка. земли не очень много. давно у них не был, хочу купить что то такое что сами не купят, но вещь нужную в хозяйстве. необычную и в то же время не дорогую.... была идея садовую фигурку какую нибудь, но они что то не высокие или может фонари на солнечных батареях- но они вроде слабо светят

Я думаю нужно привести себя, свои прямые руки и набор необходимых и полезных инструментов.

Что бы помочь им со стройкой. По моему, это то, что нужно им больше всего - твоя помощь.

Может, мультиварку.

Купите, каких нибудь красивых саженцев.

Фонарь с аккумулятором в деревне нужен всегда.
Мультиварка скороварка тоже удобная вещь пока по хозяйству возишься, она готовит.
Хлебопёка. За хлебом не всегда охота идти.

шланг для полива, шезлонг, кресло-качалка, опрыскиватель, массажер, миксер и тд
но вначале нужно узнать надо ли оно им и нет ли уже такого же