Теле2. Отсутствует интернет.

Так, по порядку... Оператор Теле2. Тариф Очень черный. Абонентская плата внесена и списана.

От Теле2 пришло смс " Меняйте свою Sim на Sim с поддержкой 4G бесплатно.
Сходил - поменял. Теперь интернета нет вообще.
Значек 3G/4G у сети горит. При попытке выйти в интернет открывается окно браузера block.tele2.ru Мол пополните баланс. Звонил в тех-поддержку, они высылали настройки - без изменений...
Может сталкивался кто?

здесь только оператор поможет

Я попользовала теле2 месяцок и расторгнула договор. Я понимаю что "для народа" это типа подешевле и попроще. Но, ребята, извините, не настолько же хреново. ..

звони 611 и задавай этот вопрос им....