Молодёж а почему вы не хотите в армию?
Знаю столько случаев одни хлорку пьют другие иголки глотают лижбы только откасить молодёж вы больные что ли? Раньше наоборот было если ты не служил в армии считалось что ты какой то белый лебедь сейчас наоборот аткасил крутой
Да я-то по-твоей аватарки вижу, что не хило тебе навязали, а особенно твоя грамматика.. найс, найс.. Сколько табуреткой по голове били, боец?))
А что там ловить?
Я хочу пойти но не возьмут из-за возраста нету 18 но есть 16 через год и 2 месяцев пойду если только ни учеба
Потому что все пугают этой ебучей армией, я тоже сначала хотел, а теперь вот не хочу, потому что начитался всякой х4йни.