В чем отличия мышек на лазерном сенсоре и на светодиодном?

Женя Знаток (318), закрыт 6 лет назад
Просто пробовал в магазине Razer DeathAdder 3500! Очень понравилась но она не лазерная! Вот сижу и думаю взять Razer DeathAdder 3500 или другую но лазерную?
Лучший ответ
рпаенк ешгшниоп Гуру (4084) 6 лет назад
с лазерными ести свои плюсы ( точность позиционирования, скорость обработки ...), но есть ахренительные минусы ( коврик чуууууток подзасрался ...или окно и все, жопа, ты даже не трогаешь мышку, а курсор подрагивает или ...хотя забавный факт - лазерная мышь вполне нормально может себя чухать даже на деревянных покрытиях)
https://yandex.fr/yandsearch?text=чем отличается лазерная мышка от оптической&lr=143&clid=9582