Не могу подойти к девушке

Daniil Pashuhin Ученик (137), закрыт 6 лет назад
Не могу подойти и все
Вот она сидит одна а я смотрю на нее а сделать не могу ничего
Как будто язык завязывается
Лучший ответ
Фатима Маглоева Ученик (173) 6 лет назад
Переживаешь что откажет? А что если нет? А что если она ждёт пока ты "созреешь"? Не теряй время. Нет так нет, иди дальше, она не одна. А если все таки согласиться, то развивайте отношения. Себя только мучаешь догадками. Не усложняй)))
mister chocМудрец (11906) 6 лет назад
Фатим можно твой адрес почты)
Владимир ВладимировичЗнаток (447) 6 лет назад
Да. Но, если не видишь интереса в её глазах в тебе - проект провален наперед. Сам так не делаю и не советую - ходить в атаку без разведки. Если человек в тебе не заинтересован изначально - то либо пошлет, либо годами будешь шестеркой, на побегушках или рабом.
Максим СергеевичЗнаток (425) 6 лет назад
Открой личко Фатима
Остальные ответы
Богдан Лазарев Мыслитель (9789) 6 лет назад
Если сильно нравится попробуй пообщаться с ней в соц сети, так гораздо проще, если нет возможности попробуй развязать не навязчевый разговор, а вообще 95% что ты ей даже не понравишься, но удачи тебе ;3
КощейПросветленный (25889) 6 лет назад
Вы, милорд, умеете, однако, пожелать удачи)))
Максим СергеевичЗнаток (425) 6 лет назад
Бабло и нет проблем, любая русская баба даст, даже не зная чела
АсенЬка Зимина Мастер (1069) 6 лет назад
она сидит? =0 не подходите к девушке, которая сидела)))
Андрей flccУченик (245) 6 лет назад
Может в этом и суть, он не может подойти потому, что ему мешает тюремный забор, за которым она сидит?
АсенЬка Зимина Мастер (1069) ) Для влюблённого Ромео нет никаких преград!.. когда душа поёт)
Грик Профи (715) 6 лет назад
Представь, что она, сбежавшая от тебя часть, если ошибешься, ничего предложи отыскать ее источник.
Alice Romanova Ученик (194) 6 лет назад
Попробуй вк для начала пообщайся)
По ближе узнай ее)
Крис Глок Мастер (1077) 6 лет назад
Начни с козырей))) Сразу в лоб: "Блин, ты такая хоррошенькая"! Думаю ей будет приятно это слышать)
вера рачук Мыслитель (9997) 6 лет назад
бедняжка.... боищься отказа. не бойся просто наслаждайся её видом.
Лера Хокинс Гуру (4519) 6 лет назад
Значит не твоя :) а вообще из за денег любая заговорит. Предложи
Черепашонька Просветленный (29056) 6 лет назад
Попроси друга, он спросит у неё не против знакомства с тобой в социальной сети или дать номер.
Radaella Профи (743) 6 лет назад
Ты же не хочешь до 25-и лет без хорошей девушки просидеть?!
Выкинь все из головы, подойди к ней и поздоровайся для начала.
Знакомство может завести она, а ты лишь ответь.
Светлое будущееМудрец (14796) 6 лет назад
А смысл ?? Вы все такие о*уенные из себя, что понимаешь - без черного мерседеса тут делать нечего. Любой парень всегда оценивает свои возможности. Если боишься подойти - это значит понимаешь, что не можешь дать ей то, что нужно. А щас нужны всем деньги. И не важно 16 ей, 20 или 30.
слава михайлов Гуру (4961) 6 лет назад
Не можешь подойти, так подползи, произведи впечатление
Макс Просветленный (33200) 6 лет назад
Да передерни где нить на нее в тихорца. И все щитай она уже и не нужна. И парится с подходом не надо.
Талгат Сабыргалиев Гуру (4528) 6 лет назад
Если не можешь общаться, не мучай себя, такие как ты слабаки не достойны продолжать род людской!
Дима Мартила Профи (654) 6 лет назад
Со мной случилось тоже на пляже: я любовно на неё смотрел, она заинтересовано смотрела. Поэтому я переборол природную застенчивость и подвалил к ней. Она сказала, что хочет быть одна. Больше я не подваливал ни к кому на курорте, какие бы глазки мне не строили.
Светлое будущееМудрец (14796) 6 лет назад
да-да они ещё и поиздеваться любят.
Mozg Intellekt Профи (668) 6 лет назад
Не сделаешь щас не сделаешь никогда
Elis Мудрец (14927) 6 лет назад
Блин живем один раз. подойди она же кусается! просто если откажет то будет опыт. лучше сделать и жалеть!