Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Всем привет! Помогите найти эти иконки значки.

Алексей Зорин Ученик (246), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
А.Скобелев Просветленный (33931) 6 лет назад
Зачем тебе их искать?! Сделай самостоятельно какие хочешь. Сервисов море, в том числе и онлайн. http://design-mania.ru/tools/online/redaktory-ikonok/
Алексей ЗоринУченик (246) 6 лет назад
Спасибо за совет!
А.Скобелев Просветленный (33931) Вот лови. Их у меня порубили сейчас в PNG. Там дальше только дело техники. Будешь чего-то недопонимать - спрашивай.
Мисс Мэм Ученик (166) 6 лет назад
Зачем тебе их искать?! Сделай самостоятельно какие хочешь. Сервисов море, в том числе и онлайн. http://design-mania.ru/tools/online/redaktory-ikonok/
Кирилл - Приколюха!Ученик (156) 6 лет назад
Скопировал (-а) ответ. Зачем? (((
Артем Иванов Ученик (148) 6 лет назад
что за значки? и для чего они нужны?