Игра Симс 2 не запускается (((

Ирина Лукьянченко Профи (582), на голосовании 6 лет назад
Я нажимаю два раза на значок, а он никак не реагирует, не выдаёт ничего (ни ошибок, вообще ничего). Кто-нибудь знает, почему так? Вчера всё нормально работало, а сегодня вдруг перестало (((
Голосование за лучший ответ
Kostya554 Мастер (1775) 6 лет назад
У меня было такое, только я копировал папку на другой диск. После переустановки винды я запустил стой папки, которую перекинул и не запускалось. Я заного скачал, и заработало

РЕШЕНИЕ: Установка/переустановка игры The Sims 2
Ирина ЛукьянченкоПрофи (582) 6 лет назад
Я боялась, что придётся переустанавливать, другого варианта нет? ((
Расим Хасанов Мастер (1398) 6 лет назад
Переустановка, либо искать ошибки в реестре. Вопрос: Как? Скачиваем CCleaner, ищем ошибки, исправляем их. Мне этот способ много раз помогал.