Время игр
+1Подскажите бесплатные vpn сервера
Существуют ли бесплатные vpn сервера? плиз подскажите ip адресса логины и пароли весь интернет перерыл не рнашел ни одного бесплатного все деньги просят
Сервер стоит ну очень много, разоришься, проще взять в аренду, например у я у них пару раз брал и вроде ничего мне нраивтся.
Нету таких, только за деньги покупай. А если денег нет, значит сиди без ВК. А все бесплатные, которые найдешь, не имеют никакой защиты и распознаются на пару секунд.
ТЫ БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ЗАЙДЁШЬ В ВК АХААХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХХАХААХАХАХ
HideMeVPN
HoxxVPNProxy (Для браузера).