Начал гудеть трансформатор на колонках sven sps-702 что делать

если при этом еще и греется как собака - выбрось.

В ином случае - просто протяни корпус, если разболтался, залей клеем эпоксидным или лаком пропитай.

Разболталось железо, распрессовались или расклеились пластины

Есть навыки работы с клеями и лаками- чините, нет- меняйте на такой-же по напряжению, мощности, току (ток и мощность могут быть больше, лишь бы поместился в корпус).

расшатался магнитопровод, закрепи. Можно и эпоксидкой.

залей лаком или эпоксидкой

Убрать гул трансформатора иногда удается, несильно ударив острым концом молотка по крепежной пластине, чтобы лунка небольшая появилась.

Но этот прием трудно реализовать без некоторого опыта подобного способа убрать зазоры пластин в сердечнике.