Могут ли лишить родительских прав

[XENON] Ученик (45), на голосовании 6 лет назад
Мне 18, жене 17(через пол года 18) у нас совместный ребёнок (грудной) (Вот так полусилось
Из за того что мы гуляем до 11-12 ночи либо на пляж едим. Родители (наши ) грозят лешить родительских прав. За то что мы его с собой таскаем.. Могут ли они ? (Я работаю )
Голосование за лучший ответ
monny Просветленный (36389) 6 лет назад
Жена несовершеннолетняя....
Willy WertonМыслитель (6093) 6 лет назад
Жениться и плодиться можно с 16 от.
Ольга Залецкая Мыслитель (9374) 6 лет назад
Могут попытаться, но что они будут с ним делать? Сами воспитывать?
Sylar54 Искусственный Интеллект (271145) 6 лет назад
нет, это не может быть основанием, но если они все же обратятся в комиссию - та будет смотреть не во сколько вы приходите домой, а как обращаетесь с ребенком и уровень его жизни
~ДЕВУШКА с ТАТУИРОВКАМИ~ Гуру (4981) 6 лет назад
Лишать не вправе. Нет резких основаный.
Chiko Просветленный (49821) 6 лет назад
чувак, у тебя мозги в мошонке находятся что ли ?
Willy Werton Мыслитель (6093) 6 лет назад
От таких долбоёбов, без сомнений, нужно отбирать.
живу без вопросов Оракул (50289) 6 лет назад
есть один + в таком решении. Ребенок получает возможность получать пенсию до момента окончания учебного заведения и даже получение нового жилья в новостройках .А если родители подыграют то и с ребенком поживут хорошо
Лена Холод Мастер (1467) 6 лет назад
Нет, потому что вы только хорошее делаете, сними на видео и если что
предоставишь где надо.