Здравствуйте. Знаете ли Вы какую-нибудь электронную музыку с характерным отзвуком нажатия на клавиши синтезатора?

То есть звук инструмента такой короткий и глубокий, чем-то напоминает пианино или клавесин. Знаю всего два трека в подобном стиле - Dj Guenot - Nostradamus и Bass Piratez - Pirate Dance. Хотелось бы найти больше такой музыки. Заранее спасибо!

Дополнен

Еще Max Coveri - Running in the 90's чем-то похоже

не совсем понятен вопрос, но скорее всего тебя заинтересует prog house конца 90х
как пример https://www.youtube.com/watch?v=0SAanIJSVaE

Ищите все с тегом synth, synthpop