От чего может быть этот шум в блоке питания к моноблоку?

Selina Мастер (1088), на голосовании 6 лет назад
Добрый день. После выключения электричества у меня сгорел блок питания к моноблоку. Я купила новый, подходящей модели. Вчера вечером он начал "пищать", звук в видео. После 1 часа работы он начинает чуть-чуть шуметь, при большой нагрузке шум усиливается, а при выключении так вообще не прекращается. От чего это может быть? Можно ли этим блоком питания пользоваться?
Дополнен 6 лет назад
Видео воспроизводится?
Дополнен 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
markus mak-frank Искусственный Интеллект (312950) 6 лет назад
Писк это звенят трансы и дроссели в блоке питания. Они плохо залиты компаундом.... Ничего страшного, просто не комфортно...
Видео в нуле, да и не нужно...