Как открыть домофон метаком?
Как открыть домофон метаком? До этого никто не знал, как открыть. Сейчас как-то открывают с 65535-???-???Потом высвечивается [ ]. Какой код может быть?
что вы все ведётесь на эти "волшебные" коды?
это заводской код- для проверки и наладки.
установщики их сразу же меняют
По идее можно открыть с помощью универсального кода, либо через инженерное меню. Если интересно более подробно, то лучше обратитесь в компанию, которая занимается домофонами, вроде [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
искрой от электретного разрядника от зажигалки любой домофон открывается
Набираешь наугад
Отвечаешь: "Почта"
электрошокером долбануть