Как открыть домофон метаком? нету ключа от домофона

стою в 5 утра без ключа от домофона(сломался) не могу зайти посмотрел видео на ютубе как открыть домофон метаком вот этот режим программирования не работает пишет просто эррор сам код пароль выключен что делать помогите)

А может вы вор? Как знать.

мёрзнуть, дураков нет вам режимы программирования открывать и стандартные пароли оставлять.

Если у вас возникли проблемы с домофоном Метаком и вы не можете войти, попробуйте обратиться к соседям или управляющей компании для получения помощи. Возможно, кто-то сможет вас впустить или предложить временное решение. Если это не поможет, стоит вызвать специалиста по ремонту домофонов, чтобы избежать повреждений устройства.

Для Москвы и области есть Telegram бот по поиску кодов от домофонов:
https://t.me/antidomofon_bot

Для остальной России универсальные ключи от домофонов:
https://antidomofon.ru/kluchi-ot-domofonov

Для домофонов Метаком модели МК2003.1 могут подойти такие два способы:

  1. Нажимаем В, если высветилось три чёрточки, значит установлены индивидуальные коды. В таком случае набираем номер первой квартиры подъезда, далее 5702. Если код не подошёл, тогда после нажатия В набираем номер пятой квартиры подъезда, затем В и 4253.

  2. Если после нажатия В высвечивается надпись «Cod» сразу, тогда попробуйте ввести 1234567. Но не гарантируется во многих случаях, что это сработает.