Как добавить готового Сима в игру The Sims 3?

Selena Gomez Ученик (148), на голосовании 6 лет назад
Я скачала Сима с этого сайта : http://www.modthesims.info/d/576625#actualtab2
А дальше не знаю куда его засунуть, помогите.
Голосование за лучший ответ
Лилора Просветленный (35420) 6 лет назад
Именно этого сима и именно в Симс 3 - никак. Он предназначен для Симс 4, на что непрозрачно намекает как значок Симс 4 над ссылкой, так и категория, к которой он отнесен.
Будьте внимательнее. На этом сайте выкладываются материалы не только для Симс 3, но и для Симс 2 и Симс 4.