Как вам сборка?

Женя Знаток (318), закрыт 6 лет назад
Хочу купить 1070 после падения цен! подскажите сколько будет стоить самая бюджетная 1070 но с адекватным охлаждение (что бы на перегрелась! ) Ну там palit или гайвард! Вот сборка http://technopoint.ru/custompc/configuration/b1fe3dad083b3da0/ не пишите что сборка не сбалансированная просто очень хочу поставить 1070 !
Дополнен 6 лет назад
Желательно уложится в 50к!
Лучший ответ
Пью, ругаюсь матом Просветленный (39058) 6 лет назад
От нас-то чего хочешь?
ЖеняЗнаток (318) 6 лет назад
подскажите бюджетную 1070 что бы брать после падения цен! и оценку сборки!
Пью, ругаюсь матом Просветленный (39058) Сейчас нет бюджетных цен - подсказать не можем. А машина времени у меня на тех. обслуживании - попасть в будущее пока не могу.
Александр IIIПросветленный (38468) 6 лет назад
восхищения наверное )
Остальные ответы
Шестой Лесничий Искусственный Интеллект (248606) 6 лет назад
ну ставь, раз очень хочешь. нам то какое дело
iEvpator Просветленный (25997) 6 лет назад
Покупай, в чём проблема -то ?
Охота, она "пуще неволи"
ЖеняЗнаток (318) 6 лет назад
Бюджетную 1070 подскажите!
Александр III Просветленный (38468) 6 лет назад
Райзен надо разгонять, а на этой плате питальник слабый . Да и на мси долгий пост .
Бери ASRock AB350 Pro4 .
ЖеняЗнаток (318) 6 лет назад
А можно взять mATX а не ATX?
Пью, ругаюсь матом Просветленный (39058) Можно.
ЖеняЗнаток (318) 6 лет назад
На ATx версию денег не хватает!
Александр III Просветленный (38468) Ну не знаю, при разгоне там перегревается питальник проца. Та что я рекомендовал всё таки 9 фаз питания. Посмотри на сайте асрока мАтх ихние. Может гигабайт. А у твоей базуки всего 6 фаз . Поищи обзоры как там с питальником и разгоном. Фаза фазе рознь ;)
Palit Support Tech support 6 лет назад
Здравствуйте,

Ответить на вопрос о динамике розничных цен на видеокарты в актуальной ситуации с криптовалютами довольно сложно, мониторьте цены в удобных магазинах, у GTX 1070 серий JetStream и GameRock от Palit Microsystems и унифицированной с этими моделями серии Gainward Phoenix лидирующие по эффективности системы охлаждения в этом классе, сравнительные обзоры: http://rgho.st/8SGHMgpgf , https://www.youtube.com/watch?v=6_s9LP4iIYE (температурно-шумовые показатели примерно на 17 минуте, перевод не требуется, дополнительно во вложении температуры подсистемы питания), однако учитывайте, что эти модели занимают 2.5 слота, конфигурация относительно адекватная, разве что системную плату можно заменить, например, на ASUS PRIME B350M-A, по поводу форм-фактора mATX можете не беспокоиться, и блок питания, например, на CoolerMaster B500 v2 параметры блоков питания FSP серии PNR-I, мягко говоря, посредственные.
ЖеняЗнаток (318) 6 лет назад
Ясно спасибо!