Документооборот в отделе информационных технологий, связи и защиты информации

Вячеслав Трубников Мастер (1438), закрыт 6 лет назад
Проходил практику в ОМВД в отделе информационных технологий, связи и защиты информации, в отчете практики нужно описать документооборот в отделе и при его описании нужно указать: перечень входных, промежуточных и выходных документов с указанием типа документации.
Так вот к изучению документации меня почему-то не допустили, можете подсказать как происходит документооборот в этом отделе?
Лучший ответ
oaobv Просветленный (27601) 6 лет назад
Мда. Требования к отчёту только сейчас узнали? Чем думали во время практики?
В общем, вряд ли кто вам будет расписывать эту тягомотину. Берите учебник по делопроизводству, и адаптируйте теоретические сведения к вашей практике.