Закон и порядок
+4Как оформить мед. Книжку?
Я переезжаю в другой регион. Начала делать мед. Книжку. Прошла только нарколога и психолога Т. к. их только по месту регистрации. Могу ли я закончить оформление мед. книжки в другом регионе? Т. е. пройти оставшийся медосмотр и инструктаж, галлограммы в другом регионе? Или так нельзя?
Можете. Сертификат о прививках только везите с собой и флюорографию, если годна ещё. Даже если саму книжку и нельзя ( будет другой экземпляр), то всё ,у вас имеющееся-- годно.
Сделайте в каком-нить мобилмеде или типа того. Там за полчаса всех пройдете