Постоянно падает скорость youtube. Через роутер, что на устройствах с windows, что на android устройствах
scuzzlebutt
(890),
на голосовании
7 лет назад
youtube.com постоянно сбрасывает качество на 144p, постоянные зависания. На сервисах по замеру скорости интернета показатели в норме (30мегабит, роутер их режет с 50-ти заявленых). Любые другие видеосервисы работают в норме. Подозрения на роутер, но в его настройках я мало что понимаю. Роутер ASUS RT-N10. Делать то что?
Комп, ноут, 3 телефона, все на слабом железе? Комп на кабеле, остальные по wifi. Видеосервисы с hd контентом работают отлично, но ютьюб барахлит
Данис Бикмучев
я не ванга, не знаю что у тебя за железо
может у тебя в компе селерон с убогим видео, а ноутбук с атомом и встроенной графикой