подскажите игры на двоих за одним компьютером.

Yasik Знаток (390), закрыт 6 лет назад
желательно на одной клавиатуре. желательно чтоб можно было играть друг за друга
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Мудрец (13611) 6 лет назад
О, я знаю: парное программирование! Вы пишите код на одной клавиатуре и правите ошибки друг друга. Хоть я и не смогу к тебе приехать, вполне возможно проделать это через Team Viewer. Интересует? :D
Varg Thandor Мыслитель (5435) 6 лет назад
шахматы, нарды, герои, дисциплс, сэм (там вроде экран делится)