Как в короткие сроки дополнительно заработать 16000р.

Евгений Сикорский Профи (595), закрыт 6 лет назад
Добрый день, я не нищий и не попрошайка. У меня есть работа, которая приносит небольшой доход, найти более высокооплачиваемую работу пока не могу. Тем временем возникли проблемы, которые своими корнями уходят на 5 лет назад. Я серьезно болел, почти год провел в кровати, была инвалидность 3 группы, за это время накопилось много долгов. Часть разгрести удалось, остался небольшой хвост. Сейчас срочно нужно 16000р., занять негде, так как с зарплаты я их не верну. Ни с первой, ни со второй. Кредит - не вариант. Кредиты уже есть. Значит вариант заработать. Я работаю посменно, у меня есть свободные дни. Мне необходим какой-то доп. доход. Вот я и обращаюсь к Вам, уважаемые за советом. Город Москва. Во времени тоже ограничен. Только не предлагайте заработки в интернете, у меня было много времени, чтобы убедиться в их несостоятельности.
Лучший ответ
Татьяна Шеховцова Высший разум (435478) 6 лет назад
Раз дворником нельзя... Промоутером стоять на улице? (Не супер-прям, но деньги)

В интернете согласна, что без подходящей профессии делать нечего
Остальные ответы
ДЕСАНТУРА Мастер (1675) 6 лет назад
попробуй шару поискать
Артём Погосьян Знаток (285) 6 лет назад
На ваш вопрос ответа дать не могу, но в Москве даже самые рукожопые дворники 20-25 тысяч зарабатывают. Вы где работу с такой заработной платой нашли?
Евгений СикорскийПрофи (595) 6 лет назад
У меня есть ограничения по здоровью. Рукожопым дворником работать не могу. Мой доход выше 16000р. , но он непозволяет изъять их единовременно и не остаться голодным на месяц.