Почему на новом телевизоре BBK не работает AV вход?

Купили на днях телевизор 42" (106 см) LED-телевизор BBK 42LEX-5037/FT2C белый вот ссылка если что:
https://technopoint.ru/product/9b9eb7c02ed13330/42-106-sm--led-televizor-bbk-42lex-5037ft2c-belyj-sale/?finalize=1

Все работает и притензий нет ни в чем, кроме одного. Или это мы корявые, не понимаем что и как, либо телик с бьраком попался.
При подключении кабельного тв, или PS2, или PSP, или DVD - звук идет, а видео нет. Купили SCART переходник, подключаем через него и тоже самое, звук есть видео нету.
При подключении к даистарическому телику в AV - видео работает.

Это брак или есть неведанная где то опция?

Дополнен

Всё в порядке теперь, догадался. Желтый и белый провод перепутаны, из за этого не работало. Всем спасибо за ответы.

Может брак, может кабель битый, проверять нужно

95% что брак. Попробуйте подключится по AV именно тюльпанами, и когда запустите внешний источник видео – отключите именно штеккер-тюльпан "видео".. Что со звуком? Если пропал - 100% брак.
В ремонте не сильно серьёзный..