Как мне вернуть свою форму?это фотке года два. но щас сколько не качаюсь такой формы нет.(фото внутри)

Ласковый и странный Мыслитель (7541), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Егавар Диксен Гуру (3564) 15 лет назад
Мускулатура пловца. Пресс не проработан вообще. Характерец пластилиновый. Надо пожёстче быть. И соблюдать всю регламентуру.
Остальные ответы
cvanig Мудрец (18226) 15 лет назад
Я не поняла, это хорошая форма или наоборот
Ольга Котик Ученик (136) 15 лет назад
А что же тогда сейчас? ? Вот ты говоришь, сколько ни качаешься, такую форму не вернешь... Но ведь тогда ты этого добился? Подумай, как ты это делал-сколько времени уделял занятиям, что ел и проч. и сравни с тем, что делаешь сейчас... Побольше мяса, овощей и спортзала=)
**Лен4@** Профи (685) 15 лет назад
Очень красивая.... форма!! Не вешай нос, посоветуйся с тренером в тренажерке, они знают свое дело, помогут!! Удачи!!
Белый Заяц Просветленный (40391) 15 лет назад
не в форме счастье, а в содержании!!!!
цыплёнок Мыслитель (5813) 15 лет назад
наверное именно это Вы хотели спрасить предыдущем вопросе.
Может сесть на диету и почаще ходить в спорт зал!
Хотя и на аватарке Вы худенький.
Тогда незнаю, спрасите у фитнес тренера
Виталий Митрофанов Знаток (318) 15 лет назад
друг, ну разве это формы (без обид) даже не парься по этому поводу
Seawolf Искусственный Интеллект (192763) 15 лет назад
Если честно.. . никакой "формы" просто не вижу! "Нолевой" номер! )))
Ласковый и странныйМыслитель (7541) 15 лет назад
Зависть плохое чувство паренёк
Seawolf Искусственный Интеллект (192763) А зависть здесь причем?! Я смотрю ты просто нарциссик самовлюбленный! У меня...чуток мышцы побольше...и что интересно, качаться не хожу, просто жизнь такая.Вот ты надень разгрузочку килограмм на тридцать и с двадцатилетними пацанами пробегись километров пятнадцать, а мне уже за тридцать... и никаких проблем с рельефом не будет... паренек ! )))
KhokuМастер (1066) 15 лет назад
мммм....а у вас какой?
Seawolf Искусственный Интеллект (192763) Второй.Больше мне не надо. ))) Обьем груди 112 см при росте 180
Катя Гуру (3362) 15 лет назад
Ой, а вы после родов, да? ! :-))
гвоздика Мудрец (11038) 15 лет назад
На конкурс Буратин фотографировались ??!)))) идеальная форма бревна...