Как вам сборка? И можно ли будет после падения цен на видеокарты впихнуть в эту сбоку 1060 6гб?

Женя Знаток (318), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Память потом докуплю!
Лучший ответ
vdsdf fdsfdsf Профи (549) 6 лет назад
Памяти нужно 2 планки по 8гб а так крутая сборка будет с 1060 Но вот Диск неочень
Остальные ответы
Кукуся Кукуськин Мыслитель (6681) 6 лет назад
Там половины нет в наличии.
ЖеняЗнаток (318) 6 лет назад
Ну я возьму когда появится!
Кукуся Кукуськин Мыслитель (6681) А вот не появиться.
Дмитрий Демин Профи (849) 6 лет назад
Вот года цены упадут, тогда и будешь брать. Сейчас смысл гадать, у райзена нет встроенного видеоядра, с чего сидеть будешь?
вахтанг гигабидзе Мудрец (15628) 6 лет назад
нельзя, все 6гб не впихнутся, только 5.2)
Иван Иванов Просветленный (43295) 6 лет назад
Сборка шлак, офисная, для печатной машинки, потому что памяти только половина, мало того, она еще и самая галимая по скорости. А так-то и для печатной машинки не подходит, ибо ссд нету, кто будет на таком тормозе работать-текст набирать? Никто уже, телефон быстрее заметно.
А там еще если остальное посмотреть, то ну его в топку. БП-шлак невероятный, невероятно шумный. Кулер такой убогий-ваще непонятно нафуй выпал там, боксовый у проца не хуже. Разве что один проц только лучший в мире по потребительским качествам.