Подскажите 5 лучших золотодобывающих компаний России, и контакты (mail,телефон). Хочу устроится.

МАКСИМ МАКСИМ Ученик (199), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Еремей Окуневский Мыслитель (8365) 6 лет назад
Ты даже сам искать не хочешь. Вот ленивый работник будет!
МАКСИМ МАКСИМУченик (199) 6 лет назад
Нужно проверенные в шарашке и так работаю.
Михаил Кузин Просветленный (45754) 6 лет назад
но знаю, когда его перевозят...
VolandsskИскусственный Интеллект (268959) 6 лет назад
А перевозка золота с ЗИФов на аффинажные заводы никогда тайной и не была...
Д Мыслитель (5867) 6 лет назад
Все они в магадане
VolandsskИскусственный Интеллект (268959) 6 лет назад
Ой ли?... В Магаданской области только одна крупная компания (Полюс), и то - Магаданская область не является ее основным местом базирования...
Volandssk Искусственный Интеллект (268959) 6 лет назад
"Лучшая" и "крупнейшая" - это разные вещи...))) В иной старательской артели с годовой добычей в 100 кг работать гораздо комфортнее, чем в компании - 20-и тоннике...)))... А так - ПАО «Полюс золото», ГК "Петропавловск", ЗАО «Чукотская горно-геологическая компания», ГК «Полиметалл», Nordgold... Из всех вышеперечисленных, наиболее благоприятные условия работы - в "Петропавловске" (Амурская область)... Адреса и телефоны можешь посмотреть в поисковике, у каждой из этих компаний есть свой собственный сайт, там же размещены и вакансии...