новый или бу логан.

10950 Ученик (28), на голосовании 6 лет назад
что взять чтобы кататься работа дом иногда в такси в свободное вермя. новый логан будет стоить в последнем кузове тысяч 600 а бушный в старом кузове да не известно с каким пробегом 350-400 тысяч. зарабатываю около 50 тысяч руб в месяц. не обременен кредитами и долгами. есть ли смысл взять новую тачку или лучше сэкономить и оставить на ремонт. ведь эти 250 тысяч разницы я впринципе отобью за пол года. плюс если буду подтаксовывать то еще быстрее
Голосование за лучший ответ
workstation workstation Искусственный Интеллект (102529) 6 лет назад
те, кто такие пробеги как такси наматывают на таком автомобиле как Логан, скромно умалчивают во что обходится его содержание. это же не Е класс Мерседес или Ауди А 6 с двигателями от 170 лс, где ходовая на такие пробеги рассчитана и тормоза спокойно 170 тысяч пробега выдерживают
кто тебе такое в тот Логан поставит - он тогда по цене золотым выйдет для своего класса. и двигатель там не с цепью, которую менять вообще не надо. 80 тысяч менять грм с роликами.
ничего ты там не отобьёшь, хорошо если не в глубоком минусе будешь при таких расчётах
БМВ 5-й серии с рядным 6-цилиндровым 2,5 мотором ходит миллион - ходовая полмиллиона без замены