Подскажите, как очистить реестр?

Пользователь удален Знаток (288), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Dorian Black Гуру (2545) 15 лет назад
Куча прог есть для таких целей:
RegCleaner, CCleaner, RegistryCheckup и т. д.
Если нужен крэк - ищи на cracfind.com
compas Просветленный (47023) 15 лет назад
Даже ОПЫТНЫЕ программисты не советуют туда лезть-меня отговорили, себе дороже.
Вячеслав Мыслитель (8836) 15 лет назад
Не слушай никого реестр надо чистить и содержать в идеальном порядке, но проги все платные их полно.
J()KER Искусственный Интеллект (237885) 15 лет назад
без крайней надобности лучше не надо, из проверенных средств лучше платный Registry First Aid
Ярослав Михайлов Мастер (1306) 15 лет назад
Почистить можешь, но осторожней. Я с помощью RegCleaner так начистил, что ни один значок не открывался. Какое-то расширение удалил. Особенно не трогай файлы которым RC пишет n/a.
ins Мастер (1364) 15 лет назад
Есть два варианта
1. почистить руками, пуск выполнить набираешь команду regedit, выходит редактор реестра, затем как обычно например тебе надо убить антивирус DRWEB, "Правка" "Найти" " пишешь туда "DRWEB" и ищешь как найдёшь строку - удаляешь её, и затем "Правка" "Найти далее". В реестре стандартная программа, а особенно антивирус может встретиться порой до 100 раз.
2. Специальной утилитой, их полно, перечислять не буду, я лично пользовался RegCleaner, вроде нормально работает
АЛЕКСЕЙ 1979 Мудрец (16239) 15 лет назад
Прог то для чистки реестра полно, как платных так и бесплатных. Их без труда можно найти и скачать в интернете. Но дело это очень рискованное. Запросто может случится так, что после чистки придется заново переустанавливать Винду. Если тебя это не пугает, то вперед - скачивай, да чисть.
Илья Знаток (385) 15 лет назад
а cclear лучше всего, он можно сказать для этого и создан