бывало у вас когда друг променял вас на баб? это уже тогда не друг а кидала

Загадочник Просветленный (34739), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Sasha Blouse Искусственный Интеллект (181921) 6 лет назад
Променять дружбу на шкуру? Да, ты прав, это хреновый друг.
Остальные ответы
Кузнец Счастья Мудрец (16831) 6 лет назад
Ему что уже потрахаться нельзя? Если ты онанист со стажем, то это твоё дело. Не все же такие.
Мятная Мастер (1010) 6 лет назад
А как ты хотел? Когда появляется личная жизнь, то дружба отодвигается на второй план. У меня есть парень, у моих подруг есть парни и естественно мы не видимся уже так часто, не проводим друг с другом столько времени, как раньше. Мне кажется это нормально. А если у парня есть друзья -девушки, и у него появилась при этом девушка, то я вообще считаю что любые отношения с друзьями женского пола нужно прекращать. ну а насчет мужской дружбы, если ты просто отошел на второй план, то в этом нет ничего криминального, а если уж совсем тебя кинули и послали . то да, таких друзей конечно нужно слать самих!
Марина не важно Искусственный Интеллект (115877) 6 лет назад
да ты ни как ревнуешь. забавно. . мальчик приревновал мальчика к девочке. - может стоит задуматься. не сменить ли ориентацию
евгений макалов Оракул (54457) 6 лет назад
Это эгоистическое отношение к человеку, для себя. Друг - это тот кто радуется за другого, чему он рад.
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121625) 6 лет назад
Бывало. Но я относился к этому с пониманием, потому что разумею, то что она ему дает, я дать не могу. Входил в ситуацию, ведь ЛюбоФ это одно, а дружба это другое. Но мое понимание распостранялось только один раз. Если же повторно товарищ поступал ко мне так же, не сделав должных выводов с прошлых своих отношений и не поняв что девушек еще будет куча, а друг один, тогда.... адьюс амигос.
Annette Оракул (82542) 6 лет назад
Действительно пусть такой мужчина спит дальше со своим другом, зачем ему баба.
А.Б. Искусственный Интеллект (188133) 6 лет назад
:))))))))))))))АГА. БабЫ сказали, Мужик сделал . АФИГЕТЬ неожиданность.... если честно :)