Информационные технологии
+4Здравствуйте, нужно обновить Adobe Flash Player
,но выскакивает окошко (не удалось записать приложение на жосткий диск, убедитесь что жосткий диск доступен, и повторите попытку) не могу найти доступ к жосткому диску, подскажите как обновить плеер?
а у тебя почтовый адрес есть-есть точно -давай сюда на секунду прямо в ответ добавь (я его удалю потом ) я тебе пришлю удаляльщик и новый Флеш плеер вот так ...

Сначала его полностью удали а потом скачай последнюю версию.
Пользуйся старым, это не обязательно, там обычно вирусы загражаются в этих обновлениях.)))
на офсайте скачай и поставь
Войдите от администратора.